Поиск:
18:51, 18 января 2018, четверг
Версия для слабовидящих

Первенство МБОУ ДО ДЮСШ №8 « Локомотив» по спортивной гимнастике среди девочек и юношей « На Призы Деда Мороза»

23 декабря 2017 года прошли Первенства МБОУ ДО ДЮСШ №8 « Локомотив» по спортивной гимнастике среди девочек и среди юношей « На Призы Деда Мороза». В соревнованиях приняли участие более 150 человек нашей школы и заняли следующие призовые места:

По программе 2 юн.разряда среди юношей 2010г.р. :

1 место – Дерябин Кирилл
2 место – Зверев Роман
3 место – Тарейкин Тимофей

По программе 2 юн.разряда среди юношей 2009г.р. :

1 место – Лебедев Степам
2 место – Дворяк Георгий
3 место – Зубарев Кирилл

По программе 2 юн.разряда среди юношей 2008г.р. :

1 место – Саунин Егор
2 место – Тафлевич Матвей
3 место – Иванов Данил

По программе 1 юн.разряда среди юношей 2009г.р. :

1 место – Лямин Максим
2 место – Тарасов Денис
3 место – Крутиков Тимофей

По программе 1 юн.разряда среди юношей 2008г.р. :

1 место – Патрушев Егор
2 место – Малофеев Игорь
3 место – Шарипов Александр

По программе 3 разряда среди юношей 2008-2009г.р. :

1 место – Сарафанов Андрей
2 место – Бровко Данил
3 место – Семенов Андрей

По программе 3 разряда среди юношей 2007г.р. :

1 место – Томшин Илья
2 место – Забойкин Арсений
3 место – Соломин Данил

Среди девочек 2011 г.р. по программе 3 юн.разряда :

1 место – Першина Диана
2 место – Мамаева Рита
3 место – Ищенко Анастасия и Шумова Вероника

По программе 2 юн.разряда среди девочек 2010г.р. :

1 место – Позолотина Лера
2 место – Терешкова Соня
3 место- Самохвалова Алиса

По программе 1 юн.разряда среди девочек 2009-2010г.р. :

1 место – Костарева Злата
2 место – Игнатова Виктория
3 место – Колесник Ульяна

По программе 1 юн.разряда среди девочек 2008г.р. :

1 место – Вагина Наталья
2 место – Носова Екатерина
3 место –Конькова Анна

По программе 3 разряда среди девочек 2009-2010г.р. :

1 место – Ибатулина Арина
2 место – Денисова Вероника
3 место – Собянина Арина

По программе 2 разряда среди девочек 2009г.р. :

1 место – Сергеева Арина
2 место – Зенкина Кристина
3 место – Назарова Мария

По программе 2 разряда среди девочек 2008г.р. :

1 место – Резчикова Соня
2 место – Чащина Виктория
3 место – Жирякова София

По программе 2 разряда среди девочек 2007г.р. :

1 место – Козлова Лера
2 место – Петровых Мария
3 место – Якупова Авелина

По программе 1.разряда среди девочек:

1 место – Муковнина Мария
2 место – Гладких Вероника
3 место – Пивоварова Людмила

По программе КМС среди девушек :

1 место – Калашникова Дарья
2 место – Мокеева Елизавета
3 место – Рассохина Олеся

Поздравляем тренеров и обучающихся с удачными выступлениями!!
С наступающим новым годом Успехов, Счастья и высоких Побед!!

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города