10:16, 28 мая 2018, понедельник

Спортсменка МБОУ ДО ДЮСШ № 8 "Локомотив" на турнире Большого шлема

В период с 13 января по 24 января 2018 года наша теннисистка Камилла Рахимова (тренер Пильчикова Ю.А.) боролась за призовые места на крупнейших международных соревнованиях ITF, проходивших в Австралии.
По результатам турниров Камилла Рахимова стала финалисткой парного турнира в Австралии «AGL Loy Yang Traralgon Junior International» среди юниоров до 19 лет, прошедшего с 13 по 18 января 2018 года в Австралийском Траралгоне. Камилла вместе с россиянкой Алиной Чараеевой завоевала серебро турнира.
По завершению турнира Камилла отправилась в Мельбурн, для участия в юниорском турнире серии Большого шлема «Australian Open Junior Championships», где успешно преодолела два круга одиночного турнира, уверенно обыграв соперниц из Китая и Словакии.
24 января за «выход в восьмерку» Камилла встретилась со спортсменкой из Китайского Тайбея, Эн Льянг. В упорной борьбе из трех сетов Камилла уступила победительнице прошлогоднего турнира «Australian Open Junior Championships».

Камилла показала достойную игру на первом в этом году турнире серии Большого шлема! Гордимся нашей спортсменкой! Поздравляем тренера Пильчикову Юлию Алексеевну с высоким результатом её воспитанницы! Желаем Камилле покорения новых спортивных высот!