16:44, 21 августа 2018, вторник

Первенство Орджоникидзевского района по самбо среди юношей 2006-2008 г.р.

12 мая 2018 г. обучающиеся отделения самбо приняли участие в первенстве Орджоникидзевского района.
В весовой категории до 46 кг. показал красивую и результативную борьбу Казанцев Григорий (тренер-преподаватель В.А. Пышминцев), одолев шестерых соперников, заслуженно занял первую ступень пьедестала.
В весовой категории до 32 кг. неплохо боролся Осицкий Василий (тренер-преподаватель С.А. Пахомов), совсем немного уступив в схватке за выход в финал, занял 3 место.
В весовой категории до 55 кг. также, уступив в борьбе за выход в финал, 3 место занял Куценко Артем (тренер-преподаватель М.С. Асылов).
Данный турнир один из последних в этом сезоне, радует, что ребята получили ценный опыт, порадовали стремлением к победе! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!