Поиск:
23:43, 13 ноября 2018, вторник
Версия для слабовидящих

Наши звезды

 НАШИ ЗВЕЗДЫ


Рахимова Камилла

Мастер спорта России по теннису

Спортивные достижения:

Серебряный призер командного Первенства Европы 2015 среди девушек до 14 лет

Серебряный призер Командного Первенства России 2015 среди девушек до 14 лет

Призер Международных турниров 2015-2016 гг.

Победитель в парном разряде первенства России 2016год.

Бронзовый призер зимнего первенства Европы 2017 год.

Удостоена стипендией «первого Президента России Б.Н. Ельцина» за 2016 год.

Занимает 28 место в рейтинге лучших теннисисток Мира среди девушек до 19 лет.

Митрофанов Владислав

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Победитель Первенства России 2017

Бронзовый призер Кубка России 2018

НАШИ ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ

Давид Белявский

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Победитель Чемпионата России 2017

Победитель Кубка России 2017

Серебряный и бронзовый призер Чемпионата Мира 2017

Победитель Чемпионата России 2018

Победитель Кубка России 2018

Победитель и серебряный призер Чемпионата Европы 2018

 

Юлия Липницкая

Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях

Чемпионка Европы 2014 года

Серебряный призёр чемпионата мира 2014

Чемпионка мира среди юниоров 2012 года и вице-чемпионка 2013 года

Серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014 годов

 

Вера Базарова

Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Серебряный призёр Чемпионата Европы 2012 года, бронзовый призёр Чемпионата Европы 2011, 2014 годов

Чемпионка России 2012 года, серебряный призер Чемпионата России 2014 года

 

Максим Ковтун

Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Чемпион России 2013, 2014, 2015 и 2016 годов

Бронзовый призёр Первенства России 2012

Серебряный призёр Европейского юношеского Олимпийского фестиваля 2011 года

Участник Чемпионата Европа 2013 и международных турниров

 

Мирошкин Максим Романович

Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках

Спортивные достижения:

Серебряный призёр зимних Юношеских Олимпийских игр 2012 года

Победитель Первенства России среди юношей и девушек 2011 и 2012 годов

Участник и победитель международных турниров

 

 

Никита Лежанкин

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Серебряный призёр Чемпионата России 2015 года

Бронзовый призёр Чемпионата России 2014 года

Бронзовый призёр Кубка России 2011, 2012 и 2013 годов

Призер Первенства России 2010 года

 

Роман Суетин

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Спортивные достижения:

Серебряный призер Чемпионата России 2014 и 2015 года

Призер Кубка России 2012 и 2014 года 

Бронзовый призер Кубка России 2013 года

 

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города